Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
24 октября 2020 годаСтарт ловли на хищника

Дорогие гости! Температура в водоемах близится к нулю, а это значит, что наступает долгожданная пора для ловли хищника!  Мы подготовились к выходным и запустили в водоем новую партию отборной прудовой щуки.

подробнее Зарыбление
25 сентября 2020 годаНачинаем ловить форель

Уважаемые рыбаки и гости нашего клуба!  Осеннее понижение температура воды в нашем водоёме, и по многочисленным просьбам наших рыбаков, мы привезли и запустили партию отборной карельской форели!  Конопатая отлично адаптировалась и уже радует наших рыбаков своим клёвом.

подробнее Зарыбление
13 августа 2020 годаЗапуск африканского клариевого сома

Уважаемые рыбаки и гости клуба "ЗаВидное"!  На прошедшей неделе мы вновь запустили уже полюбившегося нашим рыбакам Африканского клариевого сома.  Африканский сом всеяден, хотя и считается хищником. Ловить его можно как на пассивные, так и на активные снасти.

подробнее Зарыбление
07 июня 2020 годаГотовимся к открытию рыбалки

Дорогие друзья! Вот и наступило календарное лето! Но, к сожалению, сейчас мы не можем полноценно принимать наших гостей и рыбаков в прежнем режиме из-за ограничительных мер, введённых в нашей стране.  В период самоизоляции мы не сидим без дела и активно зарыбляем наши водоёмы.

подробнее Мероприятие
18 марта 2020 годаРыбалка по открытой воде

Дорогие рыболовы, Спешим сообщить, что на прошедшей неделе, весь наш водоём полностью освободился ото льда! Теперь можно комфортно отдыхать у воды и ловить рыбу.  Прекрасное настроение, отличный  отдых и интересная рыбалка царили в прошедшие дни у нас в клубе.

подробнее
31 января 2020 годаЗима пришла к февралю, а с ней и подлёдная рыбалка

Зима медленно вступает в свои права. Ежедневные ночные морозы позволили любителям зимней рыбалки вновь выйти на лёд.  Активный клёв рыбы доставил массу положительных эмоций нашим гостям!

подробнее
03 декабря 2019 годаНачало сезона зимней рыбалки 2019-2020

Погода в начале декабря даёт нам отличную возможность наслаждаться рыбалкой как по открытой воде, так и со льда. Ночные заморозки дали возможность на дальней части основного водоёма встать крепкому льду, а благодаря работе мощных аэраторов на другой части водоема льда пока нет.

подробнее Мероприятие
16 ноября 2019 годаЗарыбление водоёма сигом

Отличная новость, для наших рыбаков!   Нам привезли отборного северного сига! Рыба отлично перенесла долгую дорогу, несколько дней находилась в наших садках на адаптации, после чего была выпущена в наш водоём! Навеска рыбы 1,5 -2,5 кг.

подробнее Зарыбление
30 октября 2019 годаПополнение водоема осетром

Дорогие друзья! Спешим сообщить, что на прошедшей неделе, мы вновь пополнили наш основной водоём  отборным и очень вкусным волжским осетром, отличной  гастрономической навески 1,2 – 1,5 килограмма.

подробнее Зарыбление
23 октября 2019 годаВести с рыбалки

Здравствуйте дорогие друзья! Рыба сейчас очень активна и наши рыбаки её с удовольствием ловят. Форель, щука, осётр, карп – вот та рыба, которую вы можете сейчас у нас поймать!

подробнее
Страницы:
2
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS