Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
20 августа 2017 года26 августа клуб закрыт на спецобслуживание

Уважаемые посетители, в субботу 26 августа, клуб «ЗаВидное» будет закрыт на спецобслуживание. Приносим извинения за доставленные неудобства и приглашаем Вас провести незабываемый отдых в любой другой день!

подробнее Мероприятие
09 августа 2017 годаЛетняя и солнечная погода в «Завидном»

Летняя и солнечная погода в первых числах августа, порадовала рыбаков клуба ЗаВидное на прошедшей неделе. Карп предпочитал ловиться на поплавочные удочки на дистанции 5-7 метров от берега, лучшей насадкой по прежнему остается кукуруза и карповый комбикорм.

подробнее
03 августа 2017 года26 августа клуб закрыт на спецобслуживание

Уважаемые посетители, в субботу 26 августа, клуб «ЗаВидное» будет закрыт на спецобслуживание. Приносим извинения за доставленные неудобства и приглашаем Вас провести незабываемый отдых в любой другой день!

подробнее Мероприятие
01 августа 2017 годаПоследняя неделя июля порадовала рыбаков отличной летней погодой

Последняя неделя июля порадовала рыбаков и гостей клуба ЗаВидное отличной летней и жаркой погодой! Вода в пруду окончательно прогрелась, что положительно сказалось на клев рыбы.

подробнее
27 июля 2017 годаЛетняя и комфортная погода продолжает радовать рыбаков

По настоящему летняя и комфортная погода продолжает радовать рыбаков клуба ЗаВидное на прошедшей неделе. Свежезапущенный карп  полностью освоился в водоеме и активно откликался на все предложенные ему приманки.

подробнее
19 июля 2017 годаДолгожданная теплая и ясная погода пришла в Завидное

Долгожданная теплая и ясная погода пришла в столичный регион в конце прошедшей недели, собрав большое количество рыбаков и гостей на водоеме клуба ЗаВидное! Карп проявляет свою активность по всей акватории пруда.

подробнее
04 июля 2017 годаЗарыбление осетром

Очередные капризы летней погоды на прошедшей неделе не смогли испортить отличный клёв рыбы на водоёме клуба ЗаВидное. Карп, сазан, осётр и сом превосходно ловились по всей акватории водоема, доставляя нашим гостям массу впечатлений и удовольствия!

подробнее Зарыбление
30 июня 2017 годаЗарыбление водоёма Африканским сомом

Сегодня мы запустили в наш водоём Африканского сома. Навеска 1,0 – 2,0 кг. Тело африканского сома не имеет чешуи, окрашено в тёмно- серый цвет. Как и европейский сом, африканский сородич не лишен усиков — у него их 4 пары.

подробнее Зарыбление
27 июня 2017 годаРыбалка на прошедшей неделе

Погода на прошедшей неделе была всё также не стабильна: то пригревало солнце, то шёл дождь, температура воздуха и воды в водоёме то поднималась, то вновь падала. Но клёв, не смотря на переменчивость погоды, был просто отличный.

подробнее
20 июня 2017 годаОтличный клев карпа

Пасмурная и дождливая погода к концу недели сменилась на более комфортную – солнечную и теплую. Карп из последнего запуска, полностью освоился в водоеме и показал рыбакам отличный клев и достойное сопротивление при вываживании.

подробнее
Страницы:
8
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS