Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
18 ноября 2021 годаПривезли щуку

Отличная новость, дорогие друзья! Состоялся долгожданный запуск щуки! Дорогу рыба перенесла хорошо, навеска от 1 до 3кг, отправлена в левую глубокую часть водоёма. Ждём Вас на охоту на зубастых хищников!

подробнее Зарыбление
18 ноября 2021 годаОсеняя рыбалка в ноябре

Привет всем любителем осенней рыбалки и отдыха на природе! Несмотря на пасмурную погоду в Подмосковье на этой неделе, был отличный клёв и многим удалось поймать трофейные экземпляры. Одному из наших гостей попался зачётный трофей на 10 кг.

подробнее
16 ноября 2021 годаВпервые на водоеме

Добрый день Уважаемые Рыбаки и Рыбачки. Рады представить Вам нового обитателя нашего водоёма - ЛЕЩ!!! Сегодня ночью мы получили первую пробную партию красавцев ЛЕЩЕЙ. Навеска рыбки  на любой вкус 0,4-1,8кг. Всего получили 700кг. Вся партия сразу выпущена в "основной" водоем.

подробнее Зарыбление
15 ноября 2021 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Природа даёт нам возможность продолжить наслаждаться рыбалкой по открытой воде. В уловах преимущественно форель. Наиболее уверенный клёв сегодня был на поплавочную снасть, в качестве наживки всё та же паста с ароматом сыра или икры.

подробнее
15 ноября 2021 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. Очень удачно прошли выходные, тепло, сухо и клёво было. А теперь наступает суровая пора поздней осени. Заморозки начались и форель чаще стала отзываться на блёсны.

подробнее
15 ноября 2021 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! В воскресенье форель порадовала наших гостей очень хорошим клёвом по всей акватории. Её успешно ловили как на спиннинг, так и на поплавочные удочки на пасту. Из резины вне конкуренции были белый и оранжевый цвета, а из паст можно с уверенностью выделить сыр.

подробнее
15 ноября 2021 годаНижний водоём временно закрыт

Нижний водоём для рыбалки временно будет закрыт с 15 ноября. Рыбалка на нём возобновится уже со льда. Ждём анонса.​

подробнее Мероприятие
14 ноября 2021 годаЗапуск сига

Друзья! Всю зиму мы будем работать по сигу на Нижнем водоёме! 2 тонны навеской от 0,8 до 2кг.

подробнее Зарыбление
13 ноября 2021 годаЗарыбление осетра

13.11.21 состоялось зарыбление осетра 1 пруд 1200 кг навеска рыбы от 1.2-1.8

подробнее Зарыбление
13 ноября 2021 годаНародная рыбалка

Добрый день Уважаемые Рыбаки и Рыбачки! Учитывая Ваши многочисленные просьбы, уже достаточно хорошую "подушку" рыбы в водоеме, а также погодные условия, нами принято решение об организации  Дней "НАРОДНОЙ РЫБАЛКИ" 15, 16, 17 и 18 ноября.

подробнее Акция
Страницы:
85
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS