Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
14 декабря 2019 годаНовая акция на рыбалке

Добрый день, Уважаемые рыболовы!  Мы рады запустить для Вас НОВУЮ АКЦИЮ!!! В озере всегда будет плавать 1 форель помеченная ленточкой за хвост! При вылове данной форели вы забираете её бесплатно, а также вам дарится бесплатная путёвка на форель на следующую рыбалку! ЖДЁМ ВАС НА РЫБАЛКУ!

подробнее Акция
14 декабря 2019 годаУловы и анонс на воскресенье

По форели работает паста-любая и микроколебалки с черной подложкой. Ждем вас на рыбалке!!! Анонс воскресных зарыблений. Форелевый пруд 200 кг радужной красавицы которая себя сегодня отлично проявила! По пруду поймал отпусти — запуск для расшевеливания утром!

подробнее Зарыбление
13 декабря 2019 годаЗапуски нельмы, сига, осетра

Уважаемые гости водоёма Юсупово! Хотим сообщить Вам о том, что наш водоём хочет перейти на запуски более интересных видов рыб. Планируются с этой недели, если позволит погода, регулярные запуски нельмы, сига и осетра. Стерлядью, частично икряной, только пару выходных перед Новым Годом.

подробнее Зарыбление
13 декабря 2019 годаПревью к выходным

Итак, "европейская зима" внесла свои корректировки- спорт зона закрыта, функционирует основной водоем. Рыбалка по нему ведется лед крепкий! На фото можно увидеть визуальное состояние льда. Зарыбление на выходных так же в два этапа. Добро пожаловать и богатого улова!

подробнее Зарыбление
13 декабря 2019 годаНовости с водоема

Запуск форели 300 кг Форелевый пруд, навеска от 1.1 до 1.5 кг Рыба — шикарная!!!в этой партии минимум самцов. Утром дозапуск!!! Так же запуск осетра в линевый пруд — 200 кг. Навеска от 1.5 до 2 кг. Вся рыба отличная и хорошо перенесла транспортировку Форелевый пруд без льда.

подробнее Зарыбление
13 декабря 2019 годаПочти весна

Добрый день Уважаемые Рыбаки и Рыбачки. Погода продолжает удивлять нас своими сюрпризами. Выход на лед не возможен! На открытой воде свободно могут разместиться 7-10 Рыбаков. В связи с этим, в ближайшие выходные 14 и 15 декабря, стоимость билета на малый водоем 1800руб.

подробнее
12 декабря 2019 годаСубботний запуск форели

В эту субботу (14 декабря) мы проведем очередной запуск форели в количестве 300 кг! Ждем всех к нам на рыбалку по открытой воде!

подробнее Зарыбление
11 декабря 2019 годаЛедовая обстановка в Ихтиологе

Наледная рыбалка снова закрыта, но можно ловить форель на летние снасти в Форелевом водоёме.

подробнее
11 декабря 2019 годаЗарыбление сигом

Зарыбление нижнего пруда сигом 100 кг

подробнее Зарыбление
11 декабря 2019 годаОткрытая вода и зарыбление

На данный момент форелевый пруд активно размывается ( свободно 2/3 акватории ) к субботе льда не будет! В пятницу придет 500 кг форели, которые мы с удовольствием запустим в форелевый пруд для активного клева!

подробнее Зарыбление
Страницы:
194
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS