Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
14 марта 2017 годаИнформация о зарыблении

Друзья, в четверг 16.03.2017 ожидаем новую партию форели. Ждем Вас, может быть на последний лед в этом сезоне. Также приглашаем любителей открытой воды, она с каждым днем интенсивней наступает. До встречи на водоёме.

подробнее Зарыбление
14 марта 2017 годаНовости водоема

Лёд на всех прудах ещё крепкий, ходить можно безопасно! Ловить по открытой воде пока возможности нет. Хорошо в течение всего дня ловится налим на активную снасть, состоит она из джиг-головки и насаженной на крючок тюльки, принцип ловли - постукивание по дну.

подробнее
14 марта 2017 года15 марта - «Народный день»

Добрый день! С завтрашнего дня начинаем "Топить лед". Начнем с ВИП-зоны и участка, вдоль переходного моста. На остальной части водоема, пока возможна рыбалка со льда. 15 марта - «Народный день»! Стоимость путевки-1000руб. Ограничений по вылову - НЕТ(БЕЗЛИМИТ).

подробнее Акция
14 марта 2017 годаКлёв был просто отличный

Погода на этой неделе порадовала нас тёплыми и солнечными  деньками! Вода понемногу начала прогреваться, что хорошо сказалось на клёве рыбы, как со льда, так и по открытой воде. Клёв был просто отличный!

подробнее
14 марта 2017 годаТурнир 25 марта 2017 года

Друзья и гости KubinkaFishingPark! Мы планируем провести турнир 25 марта по открытой воде! Турнир состоится в случае , если льда уже не будет! К нему же запланировано зарыблени! Следите за новостями! 

подробнее Соревнование
14 марта 2017 годаНовости водоема

Мы снова рады приветствовать Вас, дорогие друзья! Доводим до вашего сведения, что в связи с небезопасной ситуацией на льду, мы перекрываем часть водоёма от 15-й беседки до ресторана. Для рыбалки со льда открыто пространство от 15-й беседки до малого моста.

подробнее
14 марта 2017 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие любители рыбной ловли. Погода в эти выходные была по-настоящему весенняя: солнышко сияет, ручейки бегут. И хочется сказать спасибо всем, кто провёл эти дни у нас на водоёме. Такая погода, видимо, по душе не только рыбакам, но и рыбе, так как клёв был хороший.

подробнее
14 марта 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется сказать спасибо всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! Замечательная погода и активный клёв таких рыб как форель, осётр, щука и даже белуга, доставили нашим гостям море положительных эмоций на всю рабочую неделю!

подробнее
13 марта 2017 годаВремя работы

Уважаемые рыболовы, изменено время работы рыбалки. Открываемся в 06.00, закрываемся в 19.00.

подробнее
13 марта 2017 года14 марта - «Народный день»

14 марта - «Народный день»! Стоимость путевки-1000руб. Ограничений по вылову - НЕТ(БЕЗЛИМИТ) Не более 5-и снастей, общее кол-во крючков не должно превышать 5 шт. Дополнительная снасть - 300р. Зарыбления не будет.

подробнее Акция
Страницы:
506
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS