Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
28 ноября 2017 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Вот и прошли последние выходные ноября… И прошли они по открытой воде! Форель в эти дни была капризна и избирательна в своих предпочтениях, поэтому выходом стала частая смена насадок, поймали рыбу и поменяли насадку.

подробнее
28 ноября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Последние выходные ноября погода решила нас не баловать и устроить, так сказать, трудовую рыбалку. И тем самым хочется сказать огромное спасибо, кто провёл эти выходные вместе с нами.

подробнее
28 ноября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Прошли достаточно прохладные, но результативные выходные по ловле форели по открытой воде. Форелька ушла с мели сместившись ближе к глубине делая два стабильных выхода – с утра до полудня и ближе к вечеру.

подробнее
28 ноября 2017 годаЗапуск щуки для зимней рыбалки

Дорогие любители зимней рыбалки! С радостью сообщаем, что мы завезли 400 кг щуки навеской 1-2 кг. Приезжайте и получайте удовольствие!

подробнее Зарыбление
28 ноября 2017 годаЗакрыт сезон открытой воды

Уважаемые рыбаки и гости нашего водоёма! С 27 ноября 2017г. закрываем рыбалку до полного становления льда! Мы будем постоянно следить за состоянием и толщиной льда. Как только лёд достигнет комфортной толщины для выхода на водоём,мы сразу же объявим открытие сезона.

подробнее
27 ноября 2017 годаСезон открытой воды близится к завершению

На прошедшей неделе температура воздуха постоянно понижалась и уже к выходным дням наш водоём начал немного подмерзать. Что касалось клёва, то форель не меняла свои предпочтения и радовала наших рыбаков своей активностью.

подробнее
27 ноября 2017 годаИзменение расценок

Добрый день. Доводим до Вашего сведения информацию об изменениях в тарифах лова рыбы на "Основном" водоеме. С 27.11.2017г. будут действовать два тарифа: 1. Стоимость путевки на "основном" водоеме составляет 2000 руб. без нормы выловленной рыбы.

подробнее
27 ноября 2017 годаЗимой на Спиннинг

Рыболовный клуб «Фишка» Предоставляет возможность для любителей спиннинговой ловле, ловить форель по открытой воде КРУГЛЫЙ ГОД! Мы удерживаем водоём с открытой водой и не даём ему покрываться льдом! Спиннинг, Поплавок, Нахлыст, Донка

подробнее
27 ноября 2017 годаНовости с водоема

Уважаемые рыбаки!!!  С понедельника, основной водоем Савельево-2 будем замораживать, а VIP зона будет работать по открытой воде!!!  С 27 ноября по 1 декабря выловленная форель на VIP зоне 450 руб за кг!!!  Ждем всех на рыбалку!!!

подробнее
26 ноября 2017 года27 ноября - Народный день

Аэраторы отключили, будем замораживаться Сегодня проверяли лед. В районе дамбы не более 4-х см. Так что ждем... Ну а с мостов сегодня клевало   На лед пока не пускаем по понятным причинам! Желающих половить с мостиков в отвес, ждем в гости. Завтра, 27 ноября - Народный день.

подробнее Акция
Страницы:
403
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS