Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
09 февраля 2016 годаИтоги турнира

Ну вот и прошёл наш первый турнир зимний кубок РК «Раскаты», ещё раз выражаем благодарность нашим спонсорам: компании Fish Bait и магазину «Мои снасти» на горбушке, а так же всем участникам данного мероприятия, это было здорово!

подробнее Соревнование
09 февраля 2016 годаСостоялись соревнования "Папа, мама, я - рыболовная семья"

Соревнования прошли при хорошей погоде, но к сожалению, при слабом клеве. В отличии от наших участников форель решила проигнорировать наше мероприятие.

подробнее Соревнование
09 февраля 2016 годаЗавоз форелевой пасты

Здравствуйте уважаемые рыбаки, сегодня мы пополнили наш запас форелевой пасты! Большой выбор вкусов и цветов, цена 400р!

подробнее
09 февраля 2016 года10 февраля «Народный день»

10 февраля 2016г. – «Народный день»! Стоимость путевки-1000руб. Ограничений по вылову - НЕТ(БЕЗЛИМИТ) Не более 4-х снастей, общее кол-во крючков не должно превышать 4шт. Дополнительная снасть - 300р. Зарыбления не будет.

подробнее Акция
09 февраля 2016 годаЗарыбление форелью VIP зоны

Зарыбление форелью VIP зоны в Савельево.

подробнее Зарыбление
09 февраля 2016 годаЗарыбление форелью

9 февраля. Зарыбление форелью в Савельево-2 Пирогово

подробнее Зарыбление
09 февраля 2016 годаСоревнования по ловле форели

Уважаемые рыбаки! В субботу, 13 февраля, на Нижнем пруду будут проводиться соревнования по ловле форели. Входной билет -1000 руб. Начало в 9-00, подведение итогов в 13-00. Снасти: выбор и количество не ограничено.

подробнее Соревнование
09 февраля 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие наши рыбаки. Хотим поблагодарить всех, кто провёл эти выходные вместе с нами. Особенно тех, кто принял участие в наших клубных соревнованиях. От всей души поздравляем победителя турнира - Клецова Владимира Александровича!

подробнее
09 февраля 2016 годаКлёв осетра становится всё более активным

Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провел эти прекрасные выходные у нас в клубе! Выходные удались на славу: порадовали не только отличным клёвом форели, щуки и осетра, но и замечательной погодой!

подробнее
09 февраля 2016 годаПингвины показали свои навыки ловли

Здравствуйте, дорогие друзья. Большое спасибо всем, кто провёл эти выходные в компании с «Золотым сазаном»! Погода хоть и преподносит сюрпризы, но клёв остаётся отличным. Форель продолжает стабильно клевать в районе свободной зоны и на меляке.

подробнее
Страницы:
735
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS