Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
06 мая 2016 годаОбзор за неделю

Всё было довольно-таки неплохо. Когда форель запускали, она и ловилась вполне прилично. Как правило, она «отиралась» поблизости от плотины, а так же и справа и слева от неё. Частенько отдельные её стайки двигались в сторону верховьев пруда, где её и ловили.

подробнее Зарыбление
26 апреля 2016 годаЗапуск форели и карпа

На недельке снова запускали форель, два центнера, а к выходным и ещё ПОЛТОННЫ добавили. Мелкой рыбы не было, вся по 0,8-1,2кг. Но не сказал бы, что до выходных она устраивала феерии клёва. Но по паре-тройке штучек ловили. В первую очередь, у плотины, особенно поближе к сливу.

подробнее Зарыбление
20 апреля 2016 годаОбзор за неделю

Наконец-то со льдом попрощались окончательно, да и рыбалка как-то оживилась. И народ явно поактивнее потянулся. Не скажу, что прямо-таки феерично, но всё же довольно сносно ловилась форель, особенно справа, у слива, и слева, в районе 4й-5й беседок.

подробнее Зарыбление
14 апреля 2016 годаОбзор за неделю

Последние тёплые дни окончательно прекратили все паводковые безобразия, и вода на глазах стала заметно осветляться. Говорят, что ремонт вообще никогда не бывает вовремя, но…вот так получается, что здесь, вроде, он сейчас не очень-то и мешает.

подробнее
08 апреля 2016 годаОбзор за неделю

Как-то маловато народа было на прошедшей неделе на водоёме. Не скажу. Что рыба ловилась, как-то из рук вон плохо, но и особого ажиотажа тоже не наблюдалось. Да и погодные условия не соответствовали радужным настроениям.

подробнее
29 марта 2016 годаОбзор за неделю

Подоспевшие морозы и дорогу укрепили, и, как это ни странно, воду осветлили. Ведь талых мутных вод на прошедшей неделе просто не было. А на водоёме стоит вполне приличный лёд и «открытая» рыбалка была сведена к минимуму.

подробнее
23 марта 2016 годаОбзор за неделю

Рыбалка не была ошеломляющей. Да, конечно ловили. И щучек, и форельку. Не «мешками», конечно, но по паре – тройке рыбинок изловить удавалось. Вот только погода и строительство «светлого будущего» добавило ложечку дёгтя.

подробнее
15 марта 2016 годаОбзор за неделю

Уж как-то здесь по-особенному быстро стало всё таять. Вода заметно поднялась по уровню, да и прозрачность её увы не повысилась. На всё это немного накладывает отпечаток и все эти грунтовые работы. Благо, что таять в округе уже практически и нечему, так что скоро водичка и светлеть начнёт.

подробнее
11 марта 2016 годаОбзор за неделю

Ну ладно, погода «не ахти» какая, на носу Женский праздник- какая уж тут рыбалка, подарки искать надо. Может именно поэтому и поредели мужские ряды на льду этого водоёма в прошедшую неделю. Может и рыба из солидарности была не особенно и активной, не скажу.

подробнее
03 марта 2016 годаОбзор за неделю

В первую половину недели, особенно в праздничные дни, народа на водоёме было довольно много. А что- пять минут от МКАД и ты уже у форели над головой. И куда же ей было деваться этой форели, кроме, как клевать? Шутка, конечно, но рыба эта действительно ловилась очень даже неплохо.

подробнее
Страницы:
5
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS