Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
26 февраля 2016 годаОбзор за неделю

Не скажу, что народа было очень мало или много - ситуация день на день не приходилась. Вот и было- то пусто, то густо. Сейчас в садках есть изрядный форелевый запас, из которого и производятся регулярные дозапуски рыбы. Естественно, что в такие моменты форель вела себя очень оживлённо.

подробнее
18 февраля 2016 годаОбзор за неделю

На водоёме снова народ продолжал «кучковаться» в нижней части пруда, где продолжала довольно сносно ловиться регулярно запускаемая форель. Хотя нет-нет, да и щучка сюда забредала. Хотя всё же последнее время все как-то сориентировались конкретно на форель.

подробнее
10 февраля 2016 годаНовости водоема

Толп народа на водоёме за последнюю неделю вроде и не было, но и безлюдным его уж точно не назовёшь. Даже в «самый грустный понедельник» уж десяток-то «пингвинов точно приходило. И все приходившие как-то далеко и не уходили в отличие от прошлых лет. Как, по –видимому, и рыба.

подробнее
03 февраля 2016 годаОбзор за неделю

Расквашенный теплом и дождями снег не позволял рыболовам очень уж далеко удаляться от плотины. Но, как ни странно, это, в общем-то, и не требовалось, т.к.

подробнее Зарыбление
26 января 2016 годаОбзор за неделю

И этот водоём изобилием рыболовов не отличался, что, в общем-то, было уже общим местом последнего времени на многих водоёмах. Но все приходящие рыбку ловили довольно таки неплохо. Правда, охотников бегать по таким глубоким снегам в верхнюю часть пруда не находилось.

подробнее
19 января 2016 годаОбзор за неделю

Кризис- он не только в кошельках, но и в головах. Похоже, что именно поэтому и не чернел лёд от толп рыболовного люда. Но всё же понемногу и зарыбление форелью продолжается по плану, и народ начал подбираться.

подробнее
12 января 2016 годаОбзор за неделю

Если оценивать в сравнении с прошлыми годами, то совсем уж объективно описать что-либо сложновато. Просто, по сравнению с ранее состоявшимися «длинными» праздниками, нынешние выходные отметились уж очень ощутимыми морозами на фоне очень уж позднего ледостава.

подробнее Зарыбление
29 декабря 2015 годаОбзор за неделю

Не более трети водоёма было покрыто, т.н. льдом. Скорее, условным льдом. Естественно выходить на него никто и не пытался, а все «обитали» только по берегам.

подробнее
24 декабря 2015 годаОбзор за неделю

Вся верхняя половина водоёма уже была предоставлена к услугам ледобуров «пингвинов». Там лёд достиг уже до 8-9см. И тут же он в значительной своей части расцветился «флажками» поклонников щучьих котлет. А она, щука, снова со льда начала проявлять себя в полном блеске.

подробнее
16 декабря 2015 годаОбзор за неделю

Данный текст- это просто временнОй срез, т.к. наверняка на текущей неделе всё будет по- другому. А пока подо льдом было пространство водоёма от 6-й беседки и до верховьев.

подробнее
Страницы:
6
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS