Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
09 декабря 2015 годаОбзор за неделю

На конец недели подо льдом было примерно около 40% водоёма. Это, если смотреть от верховьев пруда. А вся нижняя часть разгуливала в волнах. И вот именно со льда очень даже неплохо ловили щуку. Причём, примерно в равной степени, как на «флажки», так и на блёсны с балансирами.

подробнее
03 декабря 2015 годаОбзор за неделю

Непосредственно перед ледоставом вся местная рыба как будто торопилась «себя показать»- так хорошо брала и форель, и щука. В садках наблюдалось до…18-ти кило щуки и 20-ти килограммов форели!!!

подробнее
24 ноября 2015 годаОбзор за неделю

Под зиму здесь начинается прямо-таки щучье засилье. И недавно привозили много приличной щуки до семи кило, да и сейчас ещё добавили ТОННУ этой рыбы. И тоже далеко не мелкой, по 1,0-7,0кг. И ловится всё это зубастое великолепие практически по всему пруду.

подробнее Зарыбление
19 ноября 2015 годаОбзор за неделю

Не скажу, что форель брала, как-то по- особому феерично, но ведь брала-то она действительно неплохо. Сейчас сложилась такая картина, что форель обнаруживала себя не в какой-то одной-двух точках, а практически по всему пруду.

подробнее Зарыбление
10 ноября 2015 годаОбзор за неделю

Кроме запусков выходных дней, форель добавляли и ко «Дню Народного Единства». Похоже, именно для того, чтобы объединить хотя бы рыбаков, форель ловилась вполне прилично. Уж очень они все «единились» в местах активного поведения «красной рыбки».

подробнее Зарыбление
04 ноября 2015 годаОбзор за неделю

Несмотря на запуски форели в прошедшие выходные дни, она поначалу проявляла себя очень и очень слабенько, иногда и почти «никак». Нет, она себя иногда проявляла и совсем неплохо, но только рано-рано утром, часов с 5-ти и до 7-ми.

подробнее Зарыбление
27 октября 2015 годаОбзор за неделю

Каждая партия запускаемой форели продолжала отличаться склонностью к путешествиям. В предыдущие выходные запускали её три раза. И вот, в течение дня она проявляла себя то справа, у слива, то слева по плотине, а потом снова «сбегала» в верхнюю часть пруда.

подробнее
23 октября 2015 годаОбзор за неделю

Запущенная форель по привычки сначала покрутилась в нижней части водоёма. А плотом дружно, в полном составе, рванула в самые верховья пруда. Вот именно туда и шли практически все соискатели бутербродов с «красной рыбкой».

подробнее Зарыбление
13 октября 2015 годаОбзор за неделю

Сначала, как только произвели ПЕРВЫЙ в сезоне запуск форели, особого впечатления она на рыбаков не произвела. Так, ловили с утра по одной две форельки, не более.

подробнее Зарыбление
29 сентября 2015 годаОбзор за неделю

Форель пока в водоём не привозили. И погода пока для неё «неправильная», особенно на таком большой акватории, и сколько же её разом надо «бухнуть», чтобы клевало всегда. Вот похолодает, тогда да.

подробнее Зарыбление
Страницы:
7
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS