Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
05 октября 2016 годаОбзор за неделю

Сложно сказать что-либо конкретное по ситуации. Вроде, пока стояли тёплые деньки, понемногу продолжали полавливать карпа. Не скажу, что занимались заготовками, но по паре-тройке штучек приносили. Как-то только не проявляла себя щука.

подробнее Зарыбление
27 сентября 2016 годаОбзор за неделю

Народа на неделе было совсем немного, да и карп, особенно в первой половине неделе не очень-то и впечатлял. А погода сдерживала рыболовов, и с малым количеством «штыков» найти карпа было сложновато. А потом…потом всё же нашли.

подробнее Зарыбление
22 сентября 2016 годаОбзор за неделю

На прошлой неделе особых неожиданных событий местная рыбалка не преподносила. Форель пока, по местным «обычаям», ещё не запускали – рановато будет. А вот карпик, да ещё начавшая просыпаться щука, пока удерживали ведущие позиции в рыболовных садках.

подробнее
15 сентября 2016 годаОбзор за неделю

Пока никакой форели не предвидится, и приходящий народ продолжает с «полным удовольствием» ловить и карпов, и карасей, и линей с толстолобиками. Не говорю уж о щуках.

подробнее Зарыбление
07 сентября 2016 годаОбзор за неделю

С наступлением ровненьких солнечных и довольно тихих осенних деньков всё как-то потихоньку успокоилось и нормализовалось. В разные дни, в разных местах довольно неплохо ловился карп. Как в «жабовниках», так и в средней части водоёма.

подробнее Зарыбление
30 августа 2016 годаОбзор за неделю

Прошедшие рекордные ливни и окружающая российская действительность привели к тому, что в какой-то момент воды этого пруда стали соперничать по цвету с кофе в который не пожалели сливок или молока. И самое любопытное, что рыбу это нисколько не смущало, и ловилась она от этого не лучше и не хуже.

подробнее Зарыбление
25 августа 2016 годаОбзор за неделю

Карп и линь – наше всё! Именно под таким лозунгом и проходила рыбалка недели в этом КРХ. И не скажу, что рыба как-то локализовалась, нет, скорее она брала практически по всей акватории.

подробнее Зарыбление
17 августа 2016 годаОбзор за неделю

Пока новых действующих «лиц» на водоёме не прибавилось. Снова солировали карп и линь. На вторых ролях, но далеко не в эпизодах, выступали наши родные россиянские сомы. Карп оккупировал верхнюю треть водоёма, особенно левую его стороны(от плотины).

подробнее Зарыбление
09 августа 2016 годаОбзор за неделю

Довольно приличная рыболовная неделя. Очень хорошо ловили карпа и несколько послабее линя. Весь карп был распределён более или менее равномерно по водоёму, а линь тяготел к самым береговым кустам, из под которых его червячком и выманивали.

подробнее Зарыбление
02 августа 2016 годаОбзор за неделю

Сейчас в пруду очень много карпа. Он весь неодинаковый, двух размеров. Ведь сначала привозили карпиков весом по 0,7-0,8кг, а позже добавляли рыбу уже гораздо более крупную, весом по 1,3-3,0кг. Такого здесь примерно две трети. Серьёзно можно было говорить только о таких рыбак, как карп и линь.

подробнее Зарыбление
Страницы:
3
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS