Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
21 апреля 2018 годаЗарыбление карпа

17 апреля на водоеме было долгожданное зарыбление карпа навеской: 0,8-1,3 кг. Что ознаменовало собой начало весенне-летнего сезона! На основной водоем было запущено 1000 кг рязанского карпа и 300 кг той же породы рыбы было запущено на форелевый участок!

подробнее Зарыбление
19 апреля 2018 годаСтарт весенне-летнего сезона

Доброго времени суток, друзья! Весенне-летний сезон в «БА! Рыбина!» объявляется открытым. Совсем скоро территория клуба превратится в великолепный оазис с потрясающей энергетикой, куда так приятно возвращаться вновь. Будь-то проведенные выходные в домике у воды с семьей или друзьями.

подробнее
13 апреля 2018 годаРыбалка по открытой воде

Доброго времени суток, уважаемые любители рыбалки. В наступающие выходные в Рыболовном клубе "Ба!Рыбина!" открывается сезон рыбалки по открытой воде. Форелевый участок практически полностью освобожден от льда. Аэратор без остановки в работе- размывает лёд!

подробнее Зарыбление
23 марта 2018 годаПриглашаем на рыбалку и уху

Здравствуйте, гости и завсегдатаи рыболовного клуба «Ба! Рыбина!»! Приглашаем, Вас провести наступающие выходные на нашем водоеме. В субботу и воскресение будет зарыбление форелью: 6 кг на одну путевку!  Также всех гостей ждет традиционное угощение: горячий чай и наваристая уха.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
16 марта 2018 годаРыболовный уикенд в "Ба!Рыбина"

Дорогие друзья, в грядущие выходные будет зарыбление корельской форелью навеской 0.8-1.3кг! Норма вылова на всей акватории - БЕЗЛИМИТ!!! Так же напоминаем, что не территории клуба вы можете арендовать баню с отдельным открытым водоемом. Самый раз окунуться после парения.

подробнее Акция, Зарыбление
02 марта 2018 годаПервая весенняя рыбалка и зарыбление

Доброго времени суток. В эти выходные прогнозируется послабление морозов, а так же зарыбление форелью из расчета 7 кг рыбы на одну путевку!

подробнее Зарыбление
20 февраля 2018 годаТариф "Будни" ко Дню Защитника Отечества

Рыболовный клуб "Ба!Рыбина!" поздравляет с наступающим праздником "День Защитника Отечества". Для всех гостей нашего клуба в период праздничных выходных: 23, 24 и 25 февраля действует тариф "Будни" -2000 рублей.

подробнее Акция, Зарыбление
20 февраля 2018 годаЗарыбление форелью и розыгрыш

В минувшие выходные на акваторию залива было выпущено 150 кг карельской форели. Гостей клуба угощали горячим чаем из самовара, блинами и ухой. Так же в субботу и в воскресение были разыграны призы: сертификаты "Рыбалка выходного дня".   - 1.320 кг (суббота) - 1.

подробнее Зарыбление
06 ноября 2017 годаДолгожданная щука

В субботу 28-го октября, на основную акваторию запустили 700 кг щуки навеской 0,8-2 кг. Щука прибыла в отличном настроении и уже радует наших рыбаков отличным клёвом!

подробнее Зарыбление
09 октября 2017 годаВстречайте тариф "ЩУКАРЬ" - он снова с нами

ВНИМАНИЕ! С субботы 7 октября 2017 года начинает действовать тариф «ЩУКАРЬ». По тарифу «ЩУКАРЬ» разрешена рыбалка в выходные и будние дни только на основной акватории с 06:00 до 20:00, стоимость тарифа 1 000 руб.

подробнее Акция
Страницы:
10
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS