Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
18 января 2020 годаПревью к выходным и свежие изменения

Уважаемые рыбаки и рыбачки, в рыболовном клубе "БА!Рыбина!" с 16.01.2020 произошли легкие изменения. Итак: - Стоимость рыбалки на основном водоеме: 1500 руб. до 5 снастей и запуском 3 кг на путёвку. - "Спорт зона" меняет название на "Залив".

подробнее
14 января 2020 годаЗима пришла

Всем прекрасного начала недели и выхода из затянувшихся зимних каникул! Крайние выходных по настоящему выдались удачными: как по погодным условиям, так и по рыбалке! Толщина на спорт зоне уже более 10 см и она во всю функционирует!!! Да, что тут описывать - видеть и участвовать нужно!

подробнее
25 декабря 2019 годаВода-лед-вода

Всем 6 дней до Нового Года, дорогие друзья. Итак, погода ведет себя словно капризная барышня-) то зима, то весна, то осень! В декабре мы успели порыбачить по льду и теперь вновь рыбачим по открытой воде! И этот факт ни как не повлиял на количество ,и самое главное качество улова!

подробнее
19 декабря 2019 годаМежсезонье затянулось

В связи с тем, что Зима где то загуляла-) на время межсезонья, на основной водоём путёвка стоит 1500 руб, с запуском 3 кг на путёвку. Лёд больше 10 см. Спорт зона в ожидании Зимы и морозов!

подробнее Акция
13 декабря 2019 годаПревью к выходным

Итак, "европейская зима" внесла свои корректировки- спорт зона закрыта, функционирует основной водоем. Рыбалка по нему ведется лед крепкий! На фото можно увидеть визуальное состояние льда. Зарыбление на выходных так же в два этапа. Добро пожаловать и богатого улова!

подробнее Зарыбление
29 ноября 2019 годаВыходные на льду

С приближающейся календарной зимой и очередными выходными, дорогие друзья! На приближающихся выходных рыболовный клуб "Ба!Рыбина!" пополниться 1000 кг активной форели. Навеска: от 1.2 до 2 кг! Зарыбление будет происходить в несколько этапов! В пятницу 29 ноября в 8.00 зарыбление!

подробнее Зарыбление
25 ноября 2019 годаСтарт рыбалки по льду

Доброго времени суток, дорогие друзья!  Долгожданная новость!  Сегодня 25.11.2019 открывается сезон рыбалки по льду! Водоём работает круглосуточно. Путёвка действует с момента прибытия на водоём.

подробнее
09 ноября 2019 годаУспей на открытую воду

Уважаемые друзья и гости рыболовного клуба "БА!Рыбина!"! В субботу запланировано дополнительное зарыбление, как на основной водоем, так и спорт зону. На каждые двадцать путёвок по пятьдесят килограмм, на сорок путёвок сто килограмм, и так далее...  Навеска форели от 0.8 до 2 кг!

подробнее Зарыбление
01 ноября 2019 годаАнонс к праздничным выходным

Уважаемые любители рыбалки, здравствуйте!  Поздравляем, Вас с наступающим "не рабочим" понедельником 4 ноября! А так же сообщаем о зарыблении в эти три выходных дня.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
25 октября 2019 годаВремя рыбалки выходного дня

Уважаемые любители и мастера рыбалки!  В субботу 26 октября будет произведено дополнительное зарыбление основного водоёма и спорт- зоны рыболовного клуба "БА!Рыбина!" Зарыбление будет проходить в два этапа. 8-00 часов на каждую проданную путёвку.

подробнее Зарыбление
Страницы:
4
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS