Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
24 апреля 2019 годаТонна крупного карпа

Добрый день, любители рыбалки. Вчера в рыболовном клубе "БА! Рыбина!" было произведено зарыбление карпом от проверенного поставщика из Рязани. Рыба чистая. крупная и очень голодная! Навеска от 1.2 до 4 кг!!! 

подробнее Зарыбление
19 апреля 2019 годаКарп....Форель...Зарыбление

Доброго времени суток, друзья. Сегодня на основную акваторию произошло дебютное в этом сезоне зарыбление карпом, навеской: 1.3-1.5 кг Помимо этого запустили на форелевый участок 30 кг форели навеской: 2.5-3кг!

подробнее Зарыбление
15 апреля 2019 годаЛетний режим работы

Добрый день, дорогие друзья! В дебюте трудовой недели сообщаем вам что с 15 апреля рыболовной клуб "БА! Рыбина!" переходит на летний режим работы: 06.00-21.00! Так же изменения каснулись тарифа "Щукарь", который зачехлился до октября.

подробнее Зарыбление
12 апреля 2019 годаОткрытая вода

Дорогие друзья, поздравляем Вас с днем Космонавтики. И сообщеам вам отличную новость: вода полностью освободилась ото льда на всей акватории нашего водоема!! Сетка, разделяющая форелевый участок удалена. Вода достаточно чистая для того, чтобы побрасать спиннинг!

подробнее Зарыбление
05 апреля 2019 годаЛед сдается

Доброго дня, дорогие друзья. Лед сдает свои позиции и теперь можно не только порыбачить на удочку, но и покидать спиннинг. Традиционное зарыбление форелью и наваристая уха остаются неизменными! А так же беседки, домики с проживанием и русская баня.

подробнее
29 марта 2019 годаСезон открытой воды

Дорогие друзья, сообщаем вам долгожданную новость: с завтрашнего дня начинается сезон рыбалки по открытой воде! Частично лёд размыт и есть участки, где он ещё крепкий, что даёт возможность захватить ещё денёк другой рыбалки по льду Традиционное зарыбление форелью 5 кг на путевку!

подробнее Зарыбление, Мероприятие
23 марта 2019 годаПоследний лед в этом сезоне

Доброго времени суток, любители рыбной ловли. Доводим до вашего сведения, что в эти выходные заканчивается сезон рыбалки по льду. В настоящий момент лёд крепкий. Зарыбление традиционно 5 кг форели на путевку. Не упустите возможность порыбачить и "сказать досвидание" зимней рыбалке))

подробнее
07 марта 2019 года8 марта

Дорогие и любимые женщины, девушки, мамы, бабушки, сёстры! Рыболовный Клуб «Ба!Рыбина!» поздравляет вас с 8 Марта! Желаем вам любви, красоты, улыбок, счастья, крепкого здоровья, мира и счастья в вашем доме! 8,9,10 марта «Ба!Рыбина!» работает в режиме выходных дней.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
22 февраля 2019 годаДень Защитника Отечества в "БА!РЫбина!"

Дорогие друзья, поздравляем Вас с наступающим Днем Защитника Отечества! Спешим сообщить , что сегодня( 21.02.19) запустили 100 кг. форели, навеской 1,1-1,5 кг.!! А так же напоминаем, что каждые выходные и праздничные дни запуск производится из расчета 5 кг. на путевку!

подробнее Зарыбление, Мероприятие
16 февраля 2019 годаПревью к выходным

Доброго времени суток! Напоминаем всем, что зарыбление производится регулярно: в выходные и праздничные дни из расчета 5 кг. на путевку, в будние дни при наличие не менее трех путевок из расчета 4 кг. на путевку! За предыдущую неделю было запущено более 100 кг. икорной форели навеской от 1 кг.

подробнее
Страницы:
7
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS