Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
29 мая 2020 годаПревью к выходным

Итак, уважаемый рыбак! Не большой анонс того, что тебя ждет в пятницу и в ближайшие выходные. В пятницу вечером, запустим 120 кг осетра (навеска 2-3 кг) чтобы тебе было азартнее-) Ну, а в субботу ждем тонну карпа навеской 1-1.3 кг. чтобы еще стало азартнее-) В настоящий момент рыбы в "БА!

подробнее Зарыбление
22 мая 2020 годаКарп, фора и осетр

Бодрого времени суток, дорогие друзья и те кто собирается ими стать-) С большой радостью доводим до вас, что впереди первый рыболовный уикенд в "БА!РЫбина!" после сами знаете чего.... Мы со своей стороны серьезно подготовились: - Зарыбление карпом навеской 1-.5 кг.

подробнее Зарыбление
18 мая 2020 годаМы открылись

Добрый день, дорогие друзья! Мы к вам с отличной новостью: рыболовный клуб "БА!РЫбина!" вновь открыт!!! Итак: "БА!Рыбина!" как и прежде работает круглосуточно. Путёвки действуют с момента прибытия на водоём! 18 мая понедельник - открываемся! 

подробнее Мероприятие
30 марта 2020 годаКарантин

Добрый день, уважаемые друзья! Сообщаем вам, что рыболовной клуб "БА!Рыбина!" по известным причинам вынужден приостановить работу в период с 30.03.2020 до 05.04.2020. Берегите себя!

подробнее Мероприятие
26 марта 2020 годаВодоем полностью освободился от льда

Из "БА!Рыбина!" вам пару хороших вестей: - Водоем полностью освободился от льда! - Рыболовный клуб "БА!Рыбина!" работает в штатном режиме! Добро пожаловать на рыбалку, тем более погодка шик! Напоминаем, что водоем открыт для вас 24/7 с каждодневным зарыблением!

подробнее
13 марта 2020 годаЛед сошел

Уважаемые рыболовы, основной водоём полностью освободился от льда! На данный момент у нас на водоёме полностью открытая вода. 12.03.2020г. состоялось первое дополнительное базовое зарыбление форелью обеих акваторий: основной - 300 кг. Залив - 200 кг. Приглашаем на рыбалку по открытой воде!

подробнее Зарыбление
07 марта 2020 годаОткрытая вода

Всем, всем, праздничного и весеннего настроения! Дорогие друзья, впереди нас ожидают три отличных выходных, которые рыболовный клуб "БА!Рыбина!" приглашает провести на территории клуба! К субботе большая часть водоема будет освобождена ото льда, что означает рыбалку по открытой воде!

подробнее
02 марта 2020 годаС наступившей весной

Весна уже стучится в двери и в окна- погода тому подтверждение. Лед начинает сдавать позиции, но еще остается крепким для рыбалки. В общем еще рыбачим по льду + мы запускаем временную акцию с 3 марта! Итак: с 3 марта 2020 года в рыболовном клубе "БА!РЫбина!

подробнее Акция
07 февраля 2020 годаМороз и солнце

Ну, что дорогие рыбаки и рыбачки- хороший морозец пришел в столичный регион! В рыболовном клубе "БА!Рыбина!" лед стал еще крепче и рыба голоднее, да активнее! На ближайших выходных, уже по традиции, будем угощать вас ухой, богато зарыблять водоем и...запустим три форели с особой отметкой!

подробнее Акция, Зарыбление
24 января 2020 годаПриятные сюрпризы

Добрый пятничный вечер, друзья! Отличные новости с берегов рыболовного клуба "БА!Рыбина!" В эту субботу на путевку!! будет зарыбление 7 кг! Зарыбление будет производится путем голосования на месте: в 8-30 и в 10-30 или сразу все одним махом-) как решите вы.

подробнее Акция, Зарыбление
Страницы:
3
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS