Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
23 декабря 2015 годаЗавоз форели

В четверг планируем завоз форели в количестве 500 кг! А также завоз мелкой форели по 300-600 грамм специально для Детского фестиваля "Юный рыболов". Запуски рыбы будут все январские праздники, так что хорошие уловы и отличное настроение гарантируем! :)

подробнее Зарыбление
21 декабря 2015 годаОтчет о рыбалке в выходные

В субботу 19 декабря давление сильно упало, резкое потепление не очень хорошо отображается на рыбе, но уловы, конечно, были. Сиг как всегда предпочитал мотыля, форель же чесночную пасту. Лед с противоположной стороны от гостиницы вполне прочный.

подробнее
06 декабря 2015 годаНовости с водоема

Погода нас не балует, со стороны гостиницы льда почти нет, аэратор легко его размывает, а вот на противоположном берегу лед установился, хоть и не очень крепкий, но рыбаков держит. Сегодня рыбаки опробовали лед до самой середины, кстати именно там они инашли форель, стоит на глубине.

подробнее
29 ноября 2015 годаПервый лед

Температура по ночам опускается до -13 градусов. Водоем покрылся первым тонким льдом. Около берега его толщина достигает до 4,5 см, конечно этого недостаточно для открытия зимнего сезона, но прогноз внушает надежду, что через неделю можно будет смело выходить на середину водоема.

подробнее
23 ноября 2015 годаДетский рыболовный Фестиваль "Юный рыболов"

Дед Мороз совместно с администрацией базы отдыха "Приозерная" приглашает всех детей и их родителей на рыбалку. 6 января 2016 года, на базе отдыха «Приозерная» состоится Детский рыболовный Фестиваль "Юный рыболов".

подробнее Мероприятие, Соревнование
Страницы:
10
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS