Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты

Дед Мороз совместно с администрацией базы отдыха "Приозерная" приглашает всех детей и их родителей на рыбалку. 6 января 2016 года, на базе отдыха «Приозерная» состоится Детский рыболовный Фестиваль "Юный рыболов". Рыбалка с родителями, соревнования на поимку самой крупной рыбы. Ведущий праздника Дед Мороз. Вас ждут игры и развлечения от нашего аниматора, уха, чаепитие ну, и конечно же Новогодние подарки от Деда Мороза, и призы победителям от администрации базы. 

Дата проведения: 
06.01.2016
Время: 
8:30-9:00 - регистрация участников
9:00-12:00 - соревнования
12:00-13:00 - подведение итогов и награждение победителей.
Условия соревнований:
В соревнованиях могут участвовать дети в возрасте до 14 лет и их родители. Главное условие - ловит ребенок, родители помогают. 
Ловить можно на три удилища, наживка - паста, креветка и иная форелевая наживка. Допускается ловля на два удилища с приманкой и одно удилище с блесной. Занимать места ловли заранее не разрешается, все участники выходят на лед после регистрации по сигналу судьи. В зачет принимается только форель. Каждый участник поймавший рыбу должен сразу уведомить судью позвав его к месту своего лова и зафиксировать выловленную рыбу, которая будет тут же взвешена и занесена в протокол соревнований (данное правило исключает возможность подброса заранее принесенной рыбы), не зафиксированная таким образом рыба в зачет не идет!
Категории победителей:
1. 1, 2 и 3 место - определяется по количеству пойманной рыбы (количеству "хвостов")
2. отдельный приз - рыбак поймавший самую большую по весу форель
3. отдельный приз - рыбак поймавший самую маленькую по весу форель
Участие в соревнованиях платное - 1 000 руб., в стоимость входит вся выловленная участником рыба.

Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS