Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты

Отличная новость, для наших рыбаков!  
Нам привезли отборного северного сига! Рыба отлично перенесла долгую дорогу, несколько дней находилась в наших садках на адаптации, после чего была выпущена в наш водоём! Навеска рыбы 1,5 -2,5 кг. 

Рыба сиг относится к большому семейству лососевых и является одной из ценных промысловых рыб, обитающих на просторах нашей необъятной Родины. Его мясо имеет белый цвет, филе очень мягкое и нежное. В кулинарии рыба сиг получила наибольшую популярность благодаря своим превосходным вкусовым качествам, пользе и небольшому количеству костей, которые можно легко удалить. Используя любой способ приготовления данной рыбы, Вы получите превосходный вкус! Поразить самых требовательных гурманов можно приготовив данную рыбу при помощи коптильни или гриля. Блюдо, приготовленное с рыбкой сигом, станет украшением любого стола.
В ловле сига на спиннинг, до сих пор лучшей приманкой остается классические джиг головки с круглой формой. Обычно выбирают компактные головы, благодаря которым игра рыбки или силиконовых приманок выглядят более живыми, а так же его ловят на небольшие блесны форелевого ряда. Одним из лучших цветов для приманок в ловле сига являются сочетания оранжевого светоотражающего цвета и бежево-желтых оттенков. На поплавочные и донные удочки, в качестве наживки применяют - мотыля, опарыша, красную икру, мясо моллюсков, а также некрупного живца.

Ждём всех к нам на рыбалку!

Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS