Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
20 апреля 2016 годаЗарыбление в пятницу

Доброго дня. На картинке во вложении красным выделена зона зарыбления карпом, которое состоится в пятницу вечером. Черным — зарыбление форелью. По форели в субботу — скорее всего крайнее зарыбление этой весной. Ждем вас на фодоеме.

подробнее Зарыбление
20 апреля 2016 годаТрофейная рыбалка

Люди уже открывают трофейную рыбалку. Севрюга, белуга, ленский осетр - все клюет. Карп, к сожалению трофейный, весь спит еще. Форель и щука лучше клюют в первой половине УТРА, позже  — только короткими выходами.

подробнее
17 апреля 2016 годаАкции и спецпредложения

1 и 2 мая 2016 года в 19.00 на территории Семейного клуба Рыболовная Усадьба «Остров» состоится весенняя танцевальная вечеринка, любимые песни в живом исполнении + дискотека. Весь вечер с вами Алексей Конкин и Эдуард Орлов.

подробнее Акция
15 апреля 2016 годаВыходные

В субботу, зарыбление форелью акватории форелевого пруда, и акватории с 1 по 8 беседки. Щука отлично ловится на вертушки, осетр в левом углу линевого пруда предпочитает селедку со дна. Ждем вас на рыбалке!!!

подробнее Зарыбление
08 апреля 2016 годаЛед отступает

Полнейшая ситуация по всем прудам с ледовой обстановкой. Лед стремительно отступает.

подробнее
02 апреля 2016 годаОткрытие сезона спиннинга

Спиннинговый сезон открыт! Не смотря на погоду, очень соскучившиеся приехали сегодня ловить форель брала она на все — нимфы черви крэнки и блесны. Поймали трофей задвушку и еще одна сошла. К следующим выходным надеемся вода просветлеет и ловля будет еще результативнее.

подробнее
01 апреля 2016 годаЛедовая обстановка

Форелевый пруд будет к завтрашнему утру размыт на 60% из за работы аэраторов вода стала мутной. ориентируйтесь на черные или кислотные «шумящие» приманки. В течении дня будут работать 3 аэратора на форелевом пруду. приносим извинения за предоставленные неудобства.

подробнее
30 марта 2016 годаРазмывка льда

Вчера утром приехала форель под выходные. навеска 0.7 — 1 кг. Промаринуем ее в садках до утра субботы и произведем плотное зарыбление. По размытию форелевого пруда — лед немного толще чем мы ожидали. Надеемся на стабильный плюс ночью и ждем дождя для ускорения процесса.

подробнее Зарыбление
26 марта 2016 годаКлев

Форель сегодня предпочитала блесну, причем разных цветов — и морковка и серебро. И буби, наш постоянный сиголов, снова подобрал ключик к сигу и был вознагражден отличными экземплярами.  

подробнее
25 марта 2016 годаХорошая новость

В администрации снова в продаже форель холодного копчения.  

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS