Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
03 декабря 2014 годаЛедовая обстановка

Лед на ВИП-е нарастает, толщина 5-7см. Продолжаем намораживать, завтра открываем выход на лед!

подробнее
30 ноября 2014 годаЗамораживаем ВИП

ВНИМАНИЕ! Сегодня вечером начнем замораживать ВИП-зону. О возможности выхода на лед на ВИП-е, сообщим. На основном водоеме, рыбалка со льда открыта!

подробнее
28 ноября 2014 годаЗарыбление форелью

Завтра ближе к 10:00 очередное зарыбление ВИП-зоны форелью. В ВИП-зоне открытая вода, работает аэратор. Напоминаем, ловля без подсачека на ВИП-зоне запрещена! Ловля осуществляется одной снастью!

подробнее Зарыбление
22 ноября 2014 годаЗавоз форели

На водоем пришла очередная партия форели, навеска 0,9 - 1,5 кг. Завтра в 10:00 очередное зарыбление ВИП-зоны форелью, из расчета 5кг. на каждого прибывшего рыбака, к указанному времени. Напоминаем, ловля без подсачека на ВИП-зоне запрещена! Ловля осуществляется одной снастью!

подробнее Зарыбление
21 ноября 2014 годаЗарыбление ВИП-зоны форелью

Завтра ближе к 10:00 очередное зарыбление ВИП-зоны форелью. Льда на ВИП-зоне нет, работает аэратор. На основном водоеме, по руслу лед 12-14см., в районе дамбы-7см. Напоминаем, ловля без подсачека на ВИП-зоне запрещена! Ловля осуществляется одной снастью!

подробнее Зарыбление
18 ноября 2014 годаЛедовая обстановка

Ледовая обстановка на водоеме следующая: Основной водоем на 50% покрылся льдом! На ВИП- зоне "хорошая погода", льда нет, работает аэратор.

подробнее
14 ноября 2014 годаЗарыбление форелью

Завтра ближе к 10:00 очередное зарыбление ВИП-зоны форелью, из расчета 5кг. на каждого прибывшего рыбака, к указанному времени. Напоминаем, ловля без подсачека на ВИП-зоне запрещена! Ловля осуществляется одной снастью!

подробнее Зарыбление
12 ноября 2014 годаЗавоз форели!

Добрый день! Сегодня на водоем пришла очередная партия форели, примерно 30% янтарная. Завтра ближе к 10:00 очередное зарыбление ВИП-зоны форелью. Напоминаем, ловля без подсачека на ВИП-зоне запрещена! Ловля осуществляется одной снастью!

подробнее Зарыбление
08 ноября 2014 годаЗарыбление ВИП-зоны

Завтра ближе к 10:00 очередное зарыбление ВИП-зоны форелью. Уважаемые рыбаки и гости, на улице слякоть, подбирайте обувь, соответствующую погодным условиям! Напоминаем, ловля без подсачека на ВИП-зоне запрещена! Ловля осуществляется одной снастью!

подробнее Зарыбление
07 ноября 2014 годаЗарыбление форелью

Завтра ближе к 10:00 очередное зарыбление ВИП-зоны форелью, из расчета 5кг. на каждого прибывшего рыбака, к указанному времени. Также завтра запустим призовых форелек! Уважаемые рыбаки и гости, на улице слякоть, подбирайте обувь, соответствующую погодным условиям!

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS