Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
22 сентября 2016 годаНачинаем форелевый сезон

Начинаем форелевый сезон, как раз и температура воды упала до 11,5 градусов Завтра днём ожидаем приход форели (двух видов), 200 кг выпустим в ВИП, в садок посадим запас для до зарыблений.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
22 июля 2016 годаПриз за самую крупную рыбу июля

Друзья, добрый день! Пришло время приоткрыть завесу тайны и показать Вам, какой приз мы разыграем за самую крупную рыбу месяца. Это довольно серьёзное фидерное удилище итальянского бренда Colmic, будущий владелец на 200% останется доволен этим призом.

подробнее Соревнование
01 июля 2016 годаНоминация за самую крупную пойманную рыбу

Всем ДВС! Итак, наступил июль и согласно нашему промо-плану (раздел Акции), нас всех ожидает очень интересная номинация за самую крупную пойманную рыбу. При выходе, на взвешивании обязательно просите администратора взвесить Вашу самую крупную пойманную рыбу (любую).

подробнее Акция
15 мая 2016 годаНовости водоёма

1. За счёт облагораживания береговой линии, мы увеличили количество секторов, их теперь 50 (включая остров). Большая просьба при бронировании секторов учитывать изменения! 2.

подробнее
26 апреля 2016 годаНам 1 год

Доброе утро! Итак, как многие из Вас знают, 1 мая 2016 года мы отмечаем свой первый день рождения! Всех желающих поздравить нас или просто вкусно перекусить мы будем ждать ориентировочно в 13:00 возле домика администрации, с нас вкусный шашлык, небольшой ассортимент закусок и шампанское!

подробнее Мероприятие
14 апреля 2016 годаПоздравляем с открытием летнего сезона

Первое в этом году зарыбления карпом! Навеска 1-2,5 кг, 350 кг. Так же просыпаются наш уже наработанный за прошлый год объём карпа (был замечен на мели до зарыбления). Водоём расцветает и оправляется от зимы, лёд на основном сошёл полностью! Вода 7,5 градусов.

подробнее Зарыбление
06 апреля 2016 годаПойман первый карп

Друзья, Вот так неожиданно уже 6 апреля у нас есть победитель апрельской акции! Пойман первый карп! Этот небольшой карпик уже вышел погреться и покушать как ему и положено на мель и взял на микроколебалку, честно в рот. Сергея Кальчевского поздравляем с призовой бесплатной путёвкой, Ура!

подробнее Акция
05 апреля 2016 годаРыбалка со льда объявляется закрытой

Дамы и господа, Всё, рыбалка со льда объявляется закрытой! Спасибо всем тем, кто выбрал наш водоём в прошедшем ледовом сезоне, надеемся Вам всё понравилось. Некоторые выводы сделали и мы, в следующем сезоне будем ещё лучше!

подробнее
25 марта 2016 годаПромо-акции 2016

Друзья! Не забываем, что уже совсем скоро мы вступим в долгожданный сезон открытой воды 2016.

подробнее Акция
18 февраля 2016 годаКлевая неделя

Вот что значит ловить в одиночестве и по путёвке со скидкой 50% Да и фора в течение всей этой недели показывает просто сверх активность Клёв в течение всего дня, фора помельче на пасту, крупная на джиг, очередной мощный улов этой недели.

подробнее
Страницы:
2
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS