Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
21 ноября 2017 годаПеред покрытием льдом

Уважаемые наши Рыбаки и Рыбачки!!!В связи с наступлением минусовой погоды,убедительно просим Вас перед тем как ехать к нам-звоните и узнавайте ледовую обстановку!!! Это существенно сэкономит Ваше время и транспортные затраты!!! Спасибо за понимание!!! Всем Н.Х.Н.Ч.!!!

подробнее
06 сентября 2017 годаСентябрьские подарки от водоема

Основной водоем : Стоимость путевки на этой неделе - 1000 рублей как в будни так и в выходные Нормы вылова нет! Максимальное количество снастей 2 (доп снасть 300 рублей) Планы по Основному водоему: Максимально пробуем выбить карпа на этой неделе и скорее всего в следующие будни.

подробнее Акция, Зарыбление, Мероприятие
24 марта 2017 годаЗакрытие льда

Уважаемые рыбаки и рыбачки, МЫ ЗАКРЫВАЕМ ВЫХОД НА ЛЕД.  Ловить можно только с переходного моста.  При ловле разрешено использовать не более трех снастей. На данный момент мы ведем работы по размытию водоема. Но...

подробнее Акция
30 ноября 2016 годаИзменение режима работы ВИП отделения

Дорогие рыбаки и рыбачки! С этих 1 декабря 2016 года мы меняем политику ВИП зоны водоема. ВИП теперь будет СПОРТ ЗОНОЙ! Соответственно меняются тарифы работы СПОРТ ЗОНЫ.

подробнее
29 ноября 2016 годаИзменение цен в меньшую сторону

Уважаемые рыбаки и рыбачки любители ВИП ловли! С 29 ноября 2016 года небольшое изменение тарифного плана.  Мы решили снизить цену на форель!  Стоимость килограмма форели составит 500 рублей! Это ещё не все: только на этой неделе мы даём бой осетровым !!!

подробнее Акция
21 сентября 2016 годаОбеды на водоеме в Пирогово

Теперь на водоеме в Пирогово любой желающий может перекусить вкусным обедом.  Заказы принимаются до 10-00 утра. Меню меняется каждый день. По заказам ОБЕДОВ просьба обращаться в Администрацию.

подробнее
11 июля 2016 годаЗапуск линя

Сегодня в водоем Пирогово было выпущено 500 кг линя.

подробнее Зарыбление
31 мая 2016 годаМастер-класс по фидерной ловле карпа

4 июня на водоеме будет проведен мастер-класс по фидерной ловле карпа.  Будут показаны типы оснасток и монтажей, состав и приготовление прикормки. Все желающие в это время смогут все увидеть и рассмотреть, а так-же заранее принимаем ваши вопросы по теме.

подробнее Мероприятие
12 мая 2016 годаЗарыбление карпом

Сегодня мы выпустили в водоем 500 кг карпа, общей навеской от 0,5 до 2 кг.

подробнее Зарыбление
11 мая 2016 годаПереход на летний период

Администрация КРХ Пирогово рада сообщить своим посетителям, что мы полностью перешли на летний режим.

подробнее
Страницы:
3
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS