Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты

Вас ждёт увлекательная программа мероприятий каждый день!

23.02. Поздравляем всех мужчин с Днём Защитника Отечества! 
В этот день дарим бесплатную путёвку на Форелево-осетровый и Семейный пруды! К 13:00 возле администрации повар-мангальщик приготовит в казане бозбаш из говядины, под горячее каждому гостю будет предложено по 50 гр. согревающего напитка, а также горячий чай всем желающим! 

24.02 Любительские состязания по ловле щуке!
Участвуют все, кто приобрёл путёвку на ловлю щуки в этот день. Участников состязаний ждут призы по 3 номинациям: самая крупная щука по весу, самый большой улов по весу, самая маленькая щука по весу! Контрольное взвешивание будет проходить на водоёме в 15:00 сотрудниками администрации. Всем участникам будут выданы пакеты для хранения улова, рыбаки, объединившие свой улов в розыгрыше призов не участвуют. За победные номинации будут вручены ценные подарки: рыболовные принадлежности для ловли щуки и подарочные сертификаты от базы Ихтиолог!
25.02 Любительские соревнования по форели.
Правила и номинации точно такие как по щучим состязаниям от 24.02. Победителей ждут рыболовные наборы для ловли форели и подарочные сертификаты от базы Ихтиолог

26.02 Масленица в Ихтиологе!
Провожаем зиму в компании друзей на базе Ихтиолог, в программе с 12:00 угощаем всех желающих блинами, жарим вкусные шашлыки! Играем в хоккей на нашем катке, катаемся на подушках с ледяной горы, сжигаем чучело Масленицы! Всё под весёлую музыку, горячие чай и кофе всем гостям!
Приезжайте, будет весело!

Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS