Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты

Широкий видовой состав рыб в уловах наших гостей в эти праздничные выходные каждый день: карп, белый амур, линь, карась, щука, окунь, лещ, плотва, осетр, налим.

Из-за похолодания активность карповых немного снизилась, для удачного улова сначала необходимо угадать с местом стоянки рыбы, а следом хорошенько прикормить. Такие выводы сделали после того, как с более глубоких мест на водоёме гости приезжали со значительными переловами, а на мелководных участках клевало не активно, на следующий день ситуация поменялась прямо противоположно.

Часто в уловах стал попадаться недавно запущенный линь, очередное зарыбление которого запланировано на этой неделе. 

Хищная рыба хорошо отреагировала на похолодание, особенно окунь на Форелево-осетровом пруду попадался крупный и с завидной регулярностью, а вот сом напротив любит теплую воду и его поимок не так много в последние дни.

Щука как всегда в большинстве уловов, охота на неё стала более трудовая, но тем самым и интереснее, настоящему спиннингисту доставит большое удовольствие подобрать ключик к зубастой в виде уловистой приманки. А попадается она на всё, нет особенных предпочтений, были даже экземпляры пойманные на кукурузу и бойлы, большинство гостей используют воблеры, силиконовые приманки и блёсны, залог успешной рыбалки это активное перемещение по Главному водоёму.

Осетр не перестает удивлять стабильностью клева, количество пойманных особей ограничивается только Вашим желанием.

Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS