Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
28 февраля 2024 годаЗарыбление ленским осетром

Зарыбление сегодня! Ленским осетром в форелево-осетровый пруд, навеска 2-3 кг Не упустите возможность поймать осетра и насладиться увлекательным процессом рыбалки. Ленский осетр - это не только ценный трофей, но и отличное угощение для всей семьи.

подробнее Зарыбление
13 декабря 2023 годаЗапустили тонну налима

Хотите испытать настоящий азарт и поймать налима? Тогда мы приглашаем Вас в клуб "Ихтиолог"! У нас уже состоялось зарыбление водоема налимом, который стал настоящим праздником для любителей рыбалки. Налим обладает великолепными боевыми качествами и поражает своей красотой.

подробнее Зарыбление
12 декабря 2023 годаЗарыбление водоема налимом уже сегодня

Хотите испытать настоящий азарт и поймать налима? Тогда мы приглашаем Вас в клуб "Ихтиолог"! У нас уже сегодня состоится зарыбление водоема налимом, которое обещает стать настоящим праздником для любителей рыбалки. Налим обладает великолепными боевыми качествами и поражает своей красотой.

подробнее Зарыбление
11 декабря 2023 годаЛенивый рыбак

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! ЛОВИ ЗИМОЙ КАК ЛЕТОМ – НОВАЯ УСЛУГА «ЛЕНИВЫЙ РЫБАК» Это специальный сервис, где мы берем на себя все хлопоты, связанные с подготовкой и проведением зимней рыбалки.

подробнее
08 ноября 2023 годаНовости которые ждали все

На следующей неделе состоятся запуски в Форелево-осетровый пруд. Водоём стремительно наполняется новой чистой водой и мы приняли решение на затягивать с запусками ценных пород рыб до становления льда. Точная дата открытия будет сообщена чуть позже, планируем на 15 ноября.

подробнее Зарыбление
28 октября 2023 годаЩука начала клевать

Прекрасная новость для любителей хищника! Щука акклиматизировалась и начала клевать. Лучше всего работали приманки мандула и резина. Ждём Вас на эти выходные.

подробнее
13 октября 2023 годаФестиваль форели в ихтиологе

С 21 по 31 октября 2023 Дегустация и продажа продукции собственного приготовления по фирменным рецептам шеф-повара.

подробнее Мероприятие
21 августа 2023 годаОчистка водоема

Добрый день, Уважаемые Гости рыболовного клуба Ихтиолог, с 28 августа Форелево-осетровый пруд будет закрыт на ремонт до весны 2024 года, за это время планируется слить и почистить водоём, также будет создана система фильтрации и охлаждения воды для организации круглогодичной рыбалки на форель, на бе

подробнее Мероприятие
19 августа 2023 годаЗапустили карпа

Карпфишинг – это прекрасный способ провести время на природе и насладиться рыбалкой. На этой неделе, 17 августа, мы запустили карпа в наши водоемы, навеска от 0,7 до 1,3 кг. Приглашаем всех желающих присоединиться и попробовать свои силы в увлекательном искусстве ловли карпа.

подробнее Зарыбление
05 июля 2023 годаЗарыбление в ихтиологе

Запланирован привоз карпа вечером в четверг или с утра в пятницу, запустим в большой пруд 2 тонны, навеской от 1 до 3х килограмм. Так же в четверг будет запущен линь , навеска от 0,3 до 1,3 кг

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS