Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты

Рыболовная база «Приозерная» объявляет акцию для наших дорогих рыболов с гарантированной возможностью выигрыша 40 000 рублей в период с 4 июля по 4 сентября! Акция состоит из 2 этапов.
Этап 1 (отборочный тур): Каждый желающий принять участие в 1 этапе в период с 4 июля по 3 сентября включительно, при ловли рыбы на базе «Приозерной» будет зарегистрирован у администратора. Во втором туре будет разыгран приз в размере 40 000 рублей. Для перехода во второй тур каждый рыболов должен в период с 4 июля по 3 сентября поймать 3 вида рыбы (карп, линь, осетр) дабы доказать свои профессиональные возможности и завоевать право на участия во 2 туре. Количество попыток в период с 4 июля по 3 сентября выловить все 3 вида рыб не ограничено, каждая выловленная рыба фиксируется записью в журнале на базе. Регистрация будет именная, с привязкой к документу удостоверяющему личность, без права передачи другим лицам. В период проведения акции все услуги оплачиваются по действующим тарифам базы.
Этап 2 (розыгрыш 40 000): Все рыболовы кому удалось выловить 3 вида рыбы и которые были зарегистрированы у администрации приглашаются 4 сентября во 2-й финишный этап акции. Розыгрыш будет проходить по правилам кто больше поймал рыбы ( количестве хвостов) в отведенное время. Соответственно 4 сентября начиная с команды старт в 9:00 до команды финиш в 13:00 все прошедшие во 2 этап будут претендовать на выигрыш 40 000 рублей. Условия участия во втором этапе: каждый участник второго тура оплачивает 2 500 руб., из этой суммы формируется дополнительный призовой фонд, 50% от оплаченной участниками суммы прибавляется к сумме денежного приза учрежденного администрацией базы Приозерная, количество снастей лимитировано 2-мя снастями, выловленная рыба каждого претендента подсчитывается и выявляется самый лучший рыбак базы отдыха «Приозерная» и обладатель 40 000 (+ 50% от суммы оплаченной участниками) рублей!!!!  Вся выловленная рыба в отведенное время не обязательна к оплате и покупается по желанию в нужном количестве, не выкупленная рыба сдается администрации. Правило прохождения соревнования опишем чуть позже! 
Администрация Базы «Приозерная» желает всем удачи и ждет претендентов! В случае возникновения вопросов, обращайтесь с радостью будем отвечать!

Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS